• Объявления

Open-style-женская одежда!

Модераторы: Admin, Сп хвастушка

• Объявления

Open-style-женская одежда!

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:46

В данной закупке вы можете прибрести женскую одежду от Новосибирского производителя.
Ссылка на действующую закупку:ТУТ
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Open-style-женская одежда!

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:49

Offtopic
ИзображениеИзображениеИзображение
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:54

Offtopic
Тоже хочу оставить отзыв о данной закупке, честно результат превзошел мои ожидание, платье очень и очень классное, соотношение цена-качество приятно порадовало. И качество материала, и качество пошива хорошее. Смотрится красиво. Брала 44 размер (ношу 44), село очень хорошо, ну разве что в груди хотелось бы чуть пошире, но это уже кто как любит, в целом идет размер в размер. Цвет незначительно другой, но мне понравился. Вот то что заказывала и как выглядит в реале. (качество фото не самое лучшее, но уж как есть!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заказывала в этой закупка два платья, себе и подруге, модели Н-1089 42 размера и Н-1085 44 размера. Заказывали на размер меньше, т.к. по отзывам многомерят платья.
В целом платья хорошие, пошиты качественно, материал плотный, слегка как вафельной фактуры, смотрится интересно. Но разочаровало то, что в модели Н-1085 спинка чёрного цвета и сделана из другого по качеству трикотажа.Тогда как в другой модели и полочка и спинка все цветное, один материал. Ещё из минусов это то, что оба платья узкие именно в плечах (в груди нормально) и очень узкие рукава, рукам тесно и некомфортно..хотя может быть растянутся при носке.В бедрах же довольно свободно, по талии в чёрном платье тоже, поэтому пришлось делать вытачки, с ними стало намного лучше. Ну и конечно к платьям необходимы ремни,без них смотрится куцевато, к черному хотела найти синий ремень, но не смогла подобрать по цвету, обошлась чёрным, с ним тоже неплохо
А ещё в модели Н- 1085 (чёрное) неприятно удивило, что рисунок в виде симметричного орнамента, расположен не по центру, как на фото в каталоге, а смещен вправо((( сильно в глаза не бросается, но все же...
В целом, за такую цену, платьями остались довольны, уже обновили их на мероприятии, получили кучу комплиментов
В итоге мы сделали вывод, что размерность этих платьев зависит от качества материала и модели...если ткань хорошо тянется можно брать на размер меньше, если плотная - в размер....хотя если бы я взяла свой обычный 46 размер модель Н-1085 ( чёрное) то тогда может в плечах мне былобы нормально, но в талии и бедрах ооочень велико...Наши параметры : 90-70-96 ( пограничный между 44 и 46) в этой закупке заказали 44 ; а на параметры 85-70-90 ( обычно это 44) заказали платье 42 размера, но подруга померила моё чёрное платье 44 размера, ей хорошо подошло и следующее платье в этой закупке решила заказать тоже 44 р....посмотрим что придет
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:56

Offtopic
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:59

Offtopic
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Вернуться в Отзывы о покупках