• Объявления

Хозяйственный Рай-разные полезности для дома!

Модераторы: Admin, Сп хвастушка

• Объявления

Хозяйственный Рай-разные полезности для дома!

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:21

В данной закупке вы можете прибрести различные хозяйственные товары.Большой ассортимент и низкие цены вас порадуют
Ссылка на действующую закупку:ТУТ
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хозяйственный Рай-разные полезности для дома!

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:39

Offtopic
Ну, я начну. Два раза уже закупалась, напишу, что очень понравилось и что разочаровало.
Понравилось:
1. Подставка для крышки и ложки Артикул:0006375 за 45.00 руб. Девочки уже писали, что отличная вещь, мне тоже понравилась. Тяжеленную стеклянную крышку держит, очень удобно и аккуратно.
2. Контейнер Дом.Доктор 6.5л 31*20*18 Артикул:0005654 за 155.00 руб. Просто супер, вместительный, сам прозрачный, все таблеточки через него видно. 5+
3. Вешалка пластиковая, дешевая,50-52 Артикул:0000217 по 8.50 руб. Написано "дешевая", :) но очень прочная, брала 20 шт., всю верхнюю одежду на них повесили.
4. Табурет-подставка детская С415 Артикул:0005675 за 202.00 руб. Прочная, не скользит, понравилась.
5. Складная решетка Шеф Баскет Артикул:0005972 за 95.00 руб. Мама брала, ей очень удобно, нравится.
6. Щетка SunRise БОНСАЙ д/тела 0068 Артикул:0005462 за 85.00 руб. Также живет у мамы, очень прочная ручка.
А с этим не повезло:
1. Набор для лепки пельменей 3шт 2303 Артикул:0000331 за 50.00 руб. Чего-то не получились пельмешки, тесто вылезает :(
2. Силикон подставка д/противня 38х28 Артикул:0004719 за 66.00 руб. Был свёрнут так, что не развернешь. Чуть не порвали, края растянули, качество жуть :angry:
3. Массажер-чесалка пластик-метал.42см Артикул:0006294 за 15.00 руб. Быстро сломалась, но папа починил, посмотрим сколько ещё прослужит.
Юля, спасибо за закупку, выбор большой, очень удобно
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:40

Offtopic
Всем читающим привет!Надеюсь отзыв поможет сделать правильные заказы.Сначала во что не вляпаться.
-Чеснокодавилка или на сайте 0000299 Чесночница (Беларусь)2шт.по35р.=70р-сплошной брак.Форму слепили как смогли-шов такой,что можно поцарапаться,трещина в месте вращения и наплывы по всему металлу.Жуть.Не берите.
-0005689 Бокс-футляр для фольги 35р.Идея хорошая и полезная,но исполнение делает вещь не функциональной.Пришла с отломанной защёлкой,скорее всего пластик такой хрупкий.На зубчиках которыми и должна отрываться фольга наплывы пластика.Я попробовала оторвать фольгу,но увы рвется как попало. Вобщем я эту штуку выбросила в мусор.Уже в помойке.
-Не понравилась 0003503 Рулетка ПРОФИ 10м х 25мм 1шт.75р.Жутко воняет,ремешок разорван.
ПОНРАВИЛИСЬ из закупки
-0004936 Сырорезка струна МХТ 1шт. 33р Очень классная штука.Пользовалась до закупки.Покупала в магазине чуть дороже точно такую же.Режется сыр ровненько,все кусочки одинаковые и приятно пользоваться.Дети 5и4лет с удовольствием режут сыр,безопасно.Рекомендую.
-0003430 Мельница для чеснока 1шт. 14р.Тоже классная штука.Вместо того чтобы тереть на терке или резать ножом ,удобно пользоваться мельницей.Увидела и попробовала у приятельницы и теперь заказала себе.Она покупала в магазине за 50 рублей.Встречаются экземпляры с широко расставленными зубчиками,тогда чеснок получается крупными кусочками,а эта мелет мелко.Рекомендую.Проста в использовании.
Остальное из закупки не попробовала ещё.Ах,да, бросила в бачок смывной перед работой 0006561 Таблетки для бачка"Лес"3 1уп. 26р,результата сразу не было,посмотрю что будет по приходу домой. И не внушили доверия 0006072 ПИКНИК доска-трансформер 4шт.набор 35р .Они точно одноразовые из простого картона,даже сомневаюсь выдержат ли нарезку помидоров или чего то сочного.Не рекомендую,лучше купить бумажные тарелки,у них картон плотнее.Вобщем как-то так.Всем удачных покупок.
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:40

Offtopic
Вот и я хочу рассказать о приобретенных товарах в этой закупке:
- приобрела сушилку потолочную Лиану, но муж решил прикрепить ее к стенам, поскольку у нас в ванной натяжной потолок и перенатягивать ему стало лень, хотя раньше и обещал. оказалось, что она универсальная. с легкостью крепится и там и там и прекрасно функционирует. я осталась очень довольна! особенно порадовала цена: ровно в 6 раз дешевле чем в магазинах!
- еще не могу не похвалить складную сушилку для посуды. Надоел запах в шкафу и вечно открытые дверцы. А кухня маленькая, обычная сушилка очень мешается и занимает много места. А эта сушилка решила все мои проблемы! посушил посуду, сложил и убрал. Очень удобно!
к сожалению, не могу не рассказать и о товарах, о приобретении которых я пожалела:
- мыльница на присосках малая, присоски каждую секунду выпадают из пазов, и держаться недолго, выдержали всего 6 дней, затем отвалились и больше не прикрепились.
- и очень огорчила доска сувенирная...на картинке рисунок яркий, а на самом деле рисунок очень бледный и размывчатый
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:41

Offtopic
Купила "Мочалку Sun Rise 0055 крупная вязка". Производство: Китай. Сделана из сизаля, с деревянными ручками, упакована в чёрный пластиковый пакет. При вскрытии поразил едкий запах уксуса. Пришлось замочить в горячей воде с жидким мылом. Это помогло, мочалка перестала пахнуть. В этот же день её опробовала. Итог: качественная удобная жёсткая мочалка, прекрасно массажирует.
Ещё одно приобретение - "Миска 0.4л*6шт.(Россия) виноград". Такие миски, только зелёные, я покупала 6 лет назад. За это время внутри образовались царапины. Да и не отмываются уже. Внутренняя поверхность у них очень гладкая, наружная - шершавая. Очень лёгкие и удобны для салатов.
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:42

Offtopic
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:43

Offtopic
В закупке заказывала Доски гибкие набор большая+малая 0000711 и Терка МЕТАЛЛ.РУЧКА (Беларусь/КВАРЦ) 0000282. Тёрка пришла отличная, всё ок. Доски очень тоненькие, прямо как листочки бумаги. Наверное их не буду рекомендовать! А так закупка отличная, жду товар с очередного заказа. Спасибо организатору
Изображение
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Сообщение Сп хвастушка » 30 ноя 2015 19:43

Offtopic
Давно хотела купить лапшерезку. Нашла подходящую на сайте случайно, почему-то она находится в разделе "Мелочевка для кухни". Когда дома открыли коробку, в нос шибанул хорошо всем знакомый запах китайской пластмассы. Я расстроилась, вещь недешевая, а пользоваться нельзя. Но муж сказал, что нержавейка, из которой лапшерезка изготовлена, так пахнуть не может в принципе. И стал ее тщательно обнюхивать. Оказалось, что сильнее всего пахнет снизу, от резиновых (а может, и пластмассовых, я не уточняла) подставок, на которых она стоит. Мы их отсоединили, ликвидировали, лапшерезку вымыли. И - о чудо - запах исчез! Замесила тесто, опробовала - работает! И тесто раскатывает, и лапшу на двух режимах режет, и приятно работать. Нареканий пока никаких, наделали лапши, ровная, красивая, вкусная. Коробку, правда, тоже пришлось выбросить, провоняла от подставочек.
Сп хвастушка
Помощник Админа
Помощник Админа

Новичок

Вернуться в Отзывы о покупках